Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 20:30
ответ для Lexus , на сообщение « Девочки, интимный вопрос :008::008:... »
  #21495
Pobedka
Элита
 
Аватар для Pobedka
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: Купчино..но иногда Дыбенко..)
Сообщений: 2 775


Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
Девочки, интимный вопрос
Подскажите, депиляцию лучше заранее сделать или в РД есть для этого все условия? Спасибо заранее
ну конечно лучше дома побриться или заранее сделать депиляцию)).... только как вы подгадаете - когда именно она вам нужна))... Ну если только каждые 3-4 дня контролировать так сказать этот "вопрос"...
Я просто пошла в душ и побрилась - когжа начались схватки... побыстрому.. не глядя особенно что там))).... не до депиляции было в момент схваток))) как смогла - так и побрилась)))
Врачам - не принципиально. главное конечно чтоб там совсем уж густой растительности не было - это на тот случай - если прийдется зашивать вас.... и то я думаю - если их что-то там у вас не устроит - вас побреют прям там, на родильном столе, - вы и не заметите..))
Насчет клизмы,кстати - совершенно не обязательно вам ее там сделают. Мне вот не стали делать. сказали - не переживай, мы ко всему привыкли... простынкой тебя прикроем - даже если что-то не так во время потуг будет...)))))))))))))))))
Не знаю почему не стали делать - я даже просила, чтоб сделали.. и время было предостаточно....
__________________
Pobedka is offline   Цитировать ·