Цитата:
Сообщение от GaZelka
Я не знаю, может пропустила... а что Жанна упала так? 
Я вчера выходила на час гулять, а сегодня боюсь рисковать. После прогулки если она дома досыпает в коляске, то просыпается вся мокрая, вспотевшая 
|
Ну Вы даете девчонки

Не, я не падала, заболел сам по себе, уже лучше, оч хочу на массаж
Люда, а ты не перекладываешь ее из коляски? Я, если приходим с гулянки и еще спит, перекладываю в комнату и форточку открываю, а если в коляске оставить, то тоже вспотевший.
Цитата:
Сообщение от перисхилтон
Жанна, я уже вроде писала тебе. У меня от нагрузки плюс искревлен позвоночник заболел копчик. Было больно двигаться вобще, т.е. я могла безболезненно только стоять не шевелясь.
Пошла к массажистке-оказалось у меня чуть ниже крестца болит-основание позвоночника. Она объяснила,что это не только от кг, но и от стрессов,нервов может заболеть.
Мы стали делать массаж, после 2 раза я уже ходила как человек, а не каракатица.
Сделала 10 сеансов.
Ну а что тебе хирург (сходи конечно на всякий случай) скажет, он наверное тоже пропишет массаж делать.
И еще не застужай, носи пояс что ли теплый какой.
|
Да видела, Галя, спасибо. Теперь сама ищу возможность вырваться на массаж (жду з/п мужа

) Я просто к хирургу хотела, т.к. начиталась в инете что это может болеть очень по многим причинам и от разных болячек, но т.к. сегодня уже прошло (только к вечеру немного опять), то склоняюсь к мысли что либо там что-то защемляется или смещается, т.е. массаж должен помочь.
Цитата:
Сообщение от FeaKaty
мне стыдно
я неправильная мама и у меня сисевый ребенок
я так никогда не смогу посещать курсы и у нас будет анемия без мяса
*ушла рыдать*
|
и у меня тоже
Цитата:
Сообщение от manii
А у нас 2 зуба и он жует ими и банан и хлеб-булку-печенье и не давится (ну иногда большими кусками). А Шурик до года давился даже маленькими совсем кусочками.
|
А у нас 8 и все равно давится...
Цитата:
Сообщение от Lagufka
подарили мужу в прошлом году коврик для мышки.
Сказано, что вынимать его только на время работы, потом убирать в чехол.
В прошлые выхи в МедиаМарте я увидела цен на этот коврик. 5 тр!!!!!  
Гык...Катя его сейчас ручечкой расчерикала   
|
Эт что за коврик такой?

Золотой?
Цитата:
Сообщение от GaZelka
Девы, какой фирмы коврик на присосках для ванной лучше брать? Чтоб не скользко было и присасывался хорошо.. а то у нас есть один такой, он всплывает 
|
У нас икеевский
такой, не всплывает и на стенке хорошо висит