Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - врач КИПРИАНОВА М.А. - Ваши отзывы!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 01:17
ответ для Natalia-K , на сообщение « врач КИПРИАНОВА М.А. - Ваши отзывы!!! »
  #18
Филипка
Частый гость
 
Аватар для Филипка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Долгоозерная
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы почитать побольше отзывов об этом враче
Раньше она работала в Снегиревке, сейчас - в 17 (11) роддоме на Леснозаводской.
Планирую рожать с ней (вернее, выбираю между ней и другим врачом). Во время первой встречи - очень понравилась, внушила доверие, однако, сейчас постигли сомнения относительно ее опыта... Уж очень она юная А роды предстоят непростые, очень вероятно КС... Конечно, возраст врача совсем не означает обязательное отсутствие достаточного опыта, но все же...
Вообщем, буду рада, если развеете (или нет) мои сомнения и страхи. Любые отзывы приветствуются: support:
Я рожала с М.А. в октябре 2010 г. осталась полностью довольна!роды были вызванные, на 42 неделе. я начала задумываться о кесаревом, но М.А. даже не думала об этом- рожала сама, за что благодарна ей очень.моей знакомой с такой же ситуацией как у меня в 9 роддоме сделали кесарево- просто врач не стал "заморачиваться"...я рожала без мужа ( решила не травмировать его психику)- и не пожалела об этом- с М.А. было совсем не страшно рожать и как-то даже не верилось в серьезность происходящего..насчет юности - когда М.А. приехала на роды и зашла в родилку ( я даже запомнила)- с распущенными волосами (в роддоме она обычно с хвостиком), без очков- тут я подумала, что действительно- какая же она молодая..!! но ИМХО-профессионализм врача не зависит от возраста.и ещё - пока я ездила наблюдаться до родов к М.А, она все говорила, что сюсюкаться на родах со мной не будет, что это сделает акушерка. а вышло наоборот - от акушерки особого сюсюкания я не увидела, временами даже показалась холодновата, а М.А. и пошутила, и поддержала, что было очень нужно..ну и конечно - чувство юмора у М.А -это талант, может и грубовато,и напоминает просто стеб - но его (юмор) нужно просто понимать и тогда общение с М.А.будет комфортным и приятным!
__________________
Филипка is offline   Цитировать ·