Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 15:23
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #892
Meryanna
Banned
 
Аватар для Meryanna
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 158


Девочки, уф, столкнулись с проблемой выбора места медового месяца.
Я узнавала у своей знакомой, которая в турагенстве работает про туры с 22 августа (как раз 20 свадьба). Мы как самые нескромные нацелелись во-первых на скидки по предбронированию (кто не знает, когда 100% оплата за пол года - до конца марта, но при этом большие скдки на путевки до 30%). А во-вторых, хотелось экзотики и красивых видов дней так на 11-14.
В общем жесть жестянская оказалась!!! 5* за 40 тысяч с носа и то только завтраки в большинстве предлагают только на дурацкий Кипр!!!!!!!!! Но мы поняли что там не на что смотреть, т.к. были в Греции в прошлом году, очень похоже. Та же климатическая зона.
Тенерифе и Сицилия только 4* за 40 тысячи только завтраки!!! Я в шоке!!! И это типа ЕЩЕ с 30% скидкой за предбронирование !!!

Мы в Греции роскошно отдохнули в это же время год назад в отличном отеле 4* за 25 тысяч с носа на 12 дней с завтраком и ужином!

Мы даже не знаем что делать.((((
Начали думать про горящую путевку, но тут большой риск не попасть вообще никуда, а мы берем специально отпуск на работе.

Либо "забить" на супер медовый, поехать на дачу, сложить деньги, которые подарят на свадьбе, вложить их в ремонт (который нам оооочень нужен) и подождать до нового года, накопить и поехать в мексику или индию...
Но ведь после свадьбы так хочется попасть романтику!!!!!!!!!

Девочки, я в расстройстве((((((
Meryanna is offline