Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 17:59   #4464
Nika_78
Старожил
 
Аватар для Nika_78
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Камышовая, 52/3
Сообщений: 1 088


Цитата:
Сообщение от КЛюбНика Посмотреть сообщение
Никто еще пока не возмущался и не критиковал В группе в контакте спрашиваю какие игрушки покупать, в ответ молчание... Так что на свой вкус что-то недорогое покупаю, но предварительно советуюсь с кем-то из знакомых родителей. На более дорогие подарки и денег нужно больше сдавать, у нас бюджет до 200 р. на подарки детям.

Ваша обида понятна, но на всех, к сожалению, не угодишь...Предложите Вашим родителям-критикам вступить в РК и самим подарки покупать
у нас обсуждение подарков вообще "шикарное" на собрании все молчат и мои предложения никак не озвучивают. А потом при личной беседе отклоняют мой вариант и предлагают свой и у меня в итоге 24 разных варианта - как хочешь так и выбирай. Так что я самовольно купила детям игрушки, знаю что девочки играют в Пет Шопы, ну, а мальчики, пусть и не все играют в лего.
Я в родком сама вызвалась в этом году так как была очень недовольна подарками в прошлом году (девочкам блокнотики за 40 р., а мальчикам журналы чел-паук за 20 р (прошлый номер)).
__________________
Мама СаниВани




Nika_78 is offline   Цитировать ·