Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ryanair: опыт, истории, вопросы и ответы....
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2011, 01:37
ответ для russakowalena , на сообщение « слетала сегодня райнами из Риги.... »
  #4772
Dacapo
Участник
 
Аватар для Dacapo
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Дания
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
слетала сегодня райнами из Риги.
приехала за 2 часа, чтобы перекусить в Лидо напоследок, но на регистрации попалась тупая девица. Она сначала паспорт изучала 10 мин, вопросы задавала, а потом про такс фри и его возврат ничего не знала (оказалось, что это она должна звать тамодженника, но ей было влом и отдала пакет из багажа обратно).
Так потом оказалось. что штамп "виза чек" она так и не поставила, мен завернули на контроле безопасности и я неслась ставить этот штамп. Меня уже объявили по громкой связи как пропавшую. еле добежала до самолета, там повидала свою "милую" регистраторшу и высказала ей все про "виза чек".
Понятно, что я тоже должна была штамп проверить, но вот , чтобы человек действительно первый раз видел рос. паспорт в Риге - в это сложно поверить.

Лена,сочувствую! Амнезия у них.Они там и украинский паспорт каждый раз впервые видят! А карточку - перманент как обезьяны разглядывают.Это вина Риги, а не райнэйр. У нас народ через Ригу отказывается летать, независимо от компаний. Там работники в аэропорту некомпетентные, многие пострадали на ровном месте.С нами ребенка нашего не проспускали (Эйрбалтик) назад в Данию, потом все-таки пустили, но нервов сколько! А ведь это внутри Шенгена, вообще должны только личность идентифицировать.

Из Дании Райнэйр - как по нотам, все построенные,как в армии, все вовремя, все печати-досмотры-визы -килограммы.

Сорри, офф топ. Лена, у нас в этом году не летит Норвегиан на Майорку! А из нашей деревни больше никто не летает туда. Пришлось заменить на материковую Испанию. Тоскую очень. А вы полетите в этом году опять на Майорку?
Dacapo is offline   Цитировать ·