Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~Свинюхи-2011~~
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 00:59
ответ для Сулико , на сообщение « Девочки, здравствуйте. Помогите,... »
  #1088
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, конкретными советами.
Хотим сыну на семилетие подарить пару свинок. Решили пока только, что однополых. И с породой вроде определились - крестед, любой .
Прошлись по питомникам, ссылки на кот. даны в начале темы, и растерялись. Свинбург на профилактике до апреля, все распроданы. Где-то еще прочли, что следующая вязка в апреле (если я ничего не перепутала, конечно). Создалось впечатление, что сейчас некое межсезонье
Что делать? Звонить по этим питомникам и узнавать конкретно? Или есть какие-то еще питомники, где можно купить поющих свинюшек?
У сына ДР в конце марта, мы с мужем очень загорелись идеей со свинками. Долго очень думали, кого из животных выбрать, у нас в семье есть аллергики, выбрали - а теперь не знаем, куды бечь
про крестедов Надя уже всё сказала, я хочу по поводу аллергиков добавить - подумайте ещё раз - у меня аллергия на шерсть животных, пыль и т.п.. имея дома двух поросей постоянно сталкиваюсь с аллергией - когда убираю клетку - летит пыль от наполнителя, когда кладу сено в сенник и когда очень активно глажу поросей а особенно зацеловываю их и шерсть попадает мне в нос или глаза - советую хорошо обдумать а ещё лучше аллергика сводить пообщаться с поросями, проссто часто бывают случаи, что берут, а потом из аллергии приходится их отдавать
Может вам тогда насчет лысиков подумать?
SWEETLANE is offline   Цитировать ·