Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~Свинюхи-2011~~
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 01:15
ответ для SWEETLANE , на сообщение « Добро пожаловать:flower: Клетка... »
  #1091
Королевна
Наш человек
 
Аватар для Королевна
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: чернышевская
Сообщений: 5 750


Цитата:
Сообщение от SWEETLANE Посмотреть сообщение
Добро пожаловать
Клетка однозначно мала - скоро свинке там будет не развернуться
как часто чешется свинюха? если время от времени, то это нормально, а если постоянно, то это паразиты и скорей всего они "пришли вместе с ней"
смотрите чтобы она тряпочку от тельняшки не съела, лучше ни тряпки ни тем более газеты в клетку не ложить, на низ клетки -наполнитель+опилки или вместо опилок- коврик и вместо домика - гамак!
из поилки может не пить долго - это не страшно, не переживайте!
в идеале надо купить новую клетку, часто они продаются уже с сенником и с миской.
если покупать миску отдельно, то лучше керамическую побольше и потяжелее, чтобы не переворачивала её
по породе не понятно - могу сказать только что трехцветная, а так на вид она как-будто пушистенькая, так что не пойму гладкошерстная она или нет, но ОЧЕНЬ ХОРОШЕНЬКАЯ по возрасту мне кажется ей 1-2 месяца не больше!
а какой пол у неё вы знаете?
да и попа - это да святое
Спасибище за развернутый ответ)

С клеткой подождем до выходных...Боюсь хорошая клетка будет стоить достаточно дорого? Можно б.у. например на avito купить? Как вы считаете?
Тельняшку положила т.к. ничего кроме опилок не нашлось...завтра забегу в магазин за опилками, почитала топ так и не поняла где коврики кроме максидома можно найти?(
Мисочки керамические в посудных отделах? Или в зоомагазинах тоже есть?
Она, да трехцветная, типа розетка что ли,у нее кружками волосы по спирали типа идут...
Пол сказали девочка...Пока не хочу очень к ней приставать, пусть от шока отойдет...)))
И чтобы грызть что им надо покупать?
Королевна is offline   Цитировать ·