Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 12:38
ответ для Dushe4ka& , на сообщение « Мы делали анализ на Луначаоского 21\1... »
  #222
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
я не ем ничего красного, оранжевого(( я вообще мало и однообразно питаюсь))) щас суши со старшим заказали) с огурцом поем))
И я однообразно
Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
)
при жедание голодной не останитесь)
Оль, смешно написала, у меня в последнее время пропал аппетит, надело одно и тоже есть ( я имею ввиду одни и те же продукты). От запаха кролика вообще мутит. Из мяса индейка и иногда свинина
Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
еште кабачки, капусту разную) каши рис, кукуруза, греча) яблоки, груши, бананы, чернослив.
Банан непробовала давать, что я как то побаиваюсь. Кстати на цв. капусту моего высыпало, а вот когда я ела голубцы-нормуль.
Цитата:
Сообщение от NetJul Посмотреть сообщение
.

-прикорм вводится не ранее, чем с 4 месяцев; первый прикорм – овощное пюре из белых (цветная капуста) или зеленых (кабачки цукини) овощей;
]
Нас сыпет на цыетную капусту
Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
Мы делали анализ на Луначаоского 21\1 http://www.valeologyspb*******.ru/gomeo.htm. Мы были у Лутошкиной Ксении Сергеевны. Очень терпелива и доброжелательна. Только если соберетесь, везите с собой те продукты, которые хотите проверять. В том-то и дело, что мы только на смеси Фрисопеп АС и аллергенов нет. Вот начала давать гречку (у нас на нее небыло реакции к аллергии), пока ТТТ кушаем по чуть-чуть, пока не сыпет. Правда готовлю сама, а не использую покупные каши.
О, это вообще рядом с моим домом. А вопрос про цикличность. Вот к примеру подруга рассказывала, что ее дочери сказали, что такой то продукт (неутрирую), можно есть до такого месяца, затем нельзя и тд. Вам что -то подобное говорили? И еще в каком то топе про АД, девочка писала, что делали анализ Фоля в возрасте до года, так на те продукты кот выявили аллергенами- аллергии не было, а которые разрешили вылезла. Вот и думай идти в возрасте 6 мес делать иакой анализ.

Девочки хочу спросить кто на ГВ, как дети набирают вес? Мы перешли на СВ, родились под 4 кг, а вес набираем плохо. Сейчас весим 7700, если бы не заменяла два кормления смесью весили бы меньше.
Этночка is offline   Цитировать ·