Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 13:17
ответ для Этночка , на сообщение « И я однообразно Оль, смешно... »
  #225
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
И я однообразно


О, это вообще рядом с моим домом. А вопрос про цикличность. Вот к примеру подруга рассказывала, что ее дочери сказали, что такой то продукт (неутрирую), можно есть до такого месяца, затем нельзя и тд. Вам что -то подобное говорили? И еще в каком то топе про АД, девочка писала, что делали анализ Фоля в возрасте до года, так на те продукты кот выявили аллергенами- аллергии не было, а которые разрешили вылезла. Вот и думай идти в возрасте 6 мес делать иакой анализ.
.
Нет, нам такого не говорили. А по поводу того, что вылезает аллергия на тот продукт, который проверяли и разрешили, сказали, что нужно проверять то, что потом будут кушать детки, например, проверили яблоко антоновку (зеленое), а потом стали давать другой сорт - семеренку (тоже зеленое), но реакция может быть уже другой. Или молоко, проверяли одного производителя, а стали давать другого.
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·