Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто справлял детские Дни Рождения в музеях?!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 17:21
ответ для Smiling Wind , на сообщение « А я с восторгами от ДР (9 лет) дочи в... »
  #652
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от Smiling Wind Посмотреть сообщение
А я с восторгами от ДР (9 лет) дочи в театре Картонный домик (вчера отпраздновали).
От Леси остались в восторге все - и родители (коих было совсем мало), и дети. Нам показали "Веселый калейдоскоп" с привлечением гостей (они же зрители). Папа наш тоже поучаствовал. Поиграли в активные и не очень игры. Угощения все приносили с собой. По времени они дают 2,5 часа, в реале провели там 3 часа с хвостиком. Уходить дети не хотели, еще чего-нибудь интересненького ждали. Насмеялись от души (щеки до сих пор болят). Обстановка там исключительно домашняя.
Для тех, кто привык к аниматорам в нелепой одежде клоунов, это не подойдет. Это, так сказать, высокое искусство, хотя и не отвлеченное от реальности.
Вечером, в окружении подарков, сидит моя доча, печалится. На вопрос "Что случилось" последовал ответ (со слезами на глазах) "Мама, мне так весело было, как жаль, что так быстро все закончилось". No comments.
По поводу количества гостей - разрешают человек 10-15, но на мой взгляд, человек 7-8 достаточно.
Как здорово, что Вам и героине праздника всё понравилось!
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·