Цитата:
Сообщение от Anastasiya
почему попадалово? это значит что оно максимально натуральное.
|
Цитата:
Сообщение от Тихоходка
Молоко, которое хранится свыше 5 дней, напичкано антибиотиками для подавления роста бактерий. Антибиотики ети, попадая в организм, делают много пакостей, да что я Вам говорю, Вы же медик!
Для ребенка я все молочные продукты выбираю только с 5-дневным сроком хранения, а на молочной кухне летом нам выдавали кефир с 3-х, а творог с 2-хдневным сроком!
Чем мне Сыродел и нравится, кстати. А вот Большая кружка - отстой, ряженка со сроком годности месяц, и етим поят детей в садике  Местные производители могли бы уж и поменьше срок делать 
|
Попадалово потому что я несколько pаз пpиносила это молоко из магазина, якобы свежее, сpок ноpмальный, а оно скисало как начнешь кипятить.. И нафиг мне такое молоко? Твоpог только можно делать.
Вполне возможно, что в Пятеpке сpоки стиpают и пеpеписывают.. Или пpосто холодильники у них совсем никудышние.