Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Вышивальщиц
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 20:43
ответ для Корица , на сообщение « Юля, поздравляю! Заслуженно! :) ... »
  #1729
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Лена, работа замечательная!! Самой очень нравится этот набор и планирую когда-нибудь его вышить все-таки

Я ведь тоже получила работу из багетки. Помните я советовалась с вами. Ну конечно оформление совершенно не такое как я хотела , но к качеству претензий нет
Вот и я долго на него смотрела, в планах держала. Поняла, что не отпустит - и вышила ))
Покажешь, что получилось?

Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Лена, мне очень нравится оформление, багет как нельзя кстати подходит. Надо приглядеться повнимательнее к этой багетке на Пушкинской.

Юльчик, поздравляю тебя! Ты - умница! Вот кому надо стулья реставрировать во дворцах!

Оль, покажи, как получилось.

А меня сегодня обокрали, на почте, женщина, что за мной стояла, вытащила кошелек из сумки... Очень неприятно. Жалко карточки и детские фотки, а с деньгами бог с ними - ей на них счастья не купить.
Спасибо Да, я в эту багетку уже не первый раз обращаюсь. Сроки у них хорошие - меньше чем за неделю делают.

Сочувствую, мерзко, когда такое случается ((( В очередях этим карманникам - самое раздолье (((

Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Очень классно!Потрясающе гармонично смотрится
Спасибо

Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Девочки, а где именно на Пушкинской?
Лен, а как они работают? В какие дни?
Это багетная мастерская "Ренессанс", находится на Пушкинской улице, дом 8, телефон (нашла в интернете) 325-10-47. Работает с 11 часов без обеда. До какого часа, не знаю. По субботам работают, про воскресенья не знаю.
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·