Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2011, 00:08
ответ для заюлик , на сообщение « К сожалению, Олин отзыв не... »
  #1011
*ЛАКШМИ*
Мега-элита
 
Аватар для *ЛАКШМИ*
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 730


Цитата:
Сообщение от Tappka Посмотреть сообщение
Не, Наташ, не началось) Просто я перебрала после переезда все пакеты, уже подписала и по списку прошла)


Кать, нет раскола) я например, всё ещё на ПЦ настраиваюсь, просто если вдруг малыш захочет родиться во вторник или четверг-то тогда буду считать это знаком и поеду в ВМА))))) Роды-сугубо индивидуальный процесс, тут я даже и внимания на рассказы особо обращать не хочу, а вот ПО-это уже другое, потому дежурные врачи и мед. сёстры-то те же, просто дежурят в свои дни, ну а сколько их всего?5-6? вот и выходит что ты в любом случае на них попадёшь(
Ксюш, у тебя прямо пунктик какой-то насчет ПО - все будет хорошо. Если, не дай Бог, что-то будет не то с ребеночком, то никто тебя не бросит одну. А если хорошо, то может и сама поймешь, что тебе никто не нужен. По мне так лучше я сама что-нить попрошу-спрошу, нежели назойливые советы и рекомендации. Я вообще никому не хотела ребенка давать - даже на осмотры, так ревностно относилась.

Цитата:
Сообщение от заюлик Посмотреть сообщение
К сожалению, Олин отзыв не единственный....
Не единственный, но положительных всяко больше.
__________________
*ЛАКШМИ* is offline   Цитировать ·