Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖАЛОБНЫЙ топ, зима и прочее
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2011, 21:32   #5073
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


Цитата:
Сообщение от Алекa Посмотреть сообщение
посмотрела я фильм , хочу обсудить

вообще имхо фантастика, не бывает такого... вернее людей таки не бывает кмк. То что рыжего убили я скорее рада, не киллер он.. ну по крайней мере не уровня Бишопа а какая-то пародия на него.. недоделок... Бишоп конечно харизматичный мужчина, и топлесс у него зачотный... но, опять же,на постоянной основе жизнь с таким бы я не стала связывать да и, откровенно говоря, у меня он вызывает жалость
А вообще да, он молодца, все настолько грамотно продумывается, проссчитыаается... но думаю это тока в фильме, в жизни врядли такие киллеры встречаются..
ну...
я не в восторге от кина.
как-то однотипные роли - перевозчик, адреналин, механик...

научить изначально по роли недалекого паренька интелектуальной работе, да еще и так быстро - нереально. тут годами учатся думать, а не месячишко...
да еще и дело чуть не завалил с дядькой-геем... и после этого на него полагаться - глупее не придумаешь...
возможно Артур и знал что делает и было постоянно начеку...
в жизни такие киллеры - ну только спецслужбы, например Союза...

про то, что он убил друга - а иначе пришли бы другие и убили бы и не факт что так же быстро и гуманно, еще и дав возможность сохранить лицо...

ну словом - на разик...

а тело у него - потряс))))))))))))))))))))))))
ради этого можно еще один клон глянуть)))))))))
__________________
Да, я злая. Но я нужна вам - для контраста (с)

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.
Рожденная Светом is offline   Цитировать ·