Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про имена любимцев.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 13:15   #10
Семаргл
Элита
 
Аватар для Семаргл
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 571


а у меня немножко мистическая история.
был у нас пес звали его РОНИ. Но мы часто в шутку называли его АРЧИБАЛЬДОМ, я уже не помню почему к нему так приклеилось это прозвище помимо настоящей клички. Он прожил у нас 15 лет. Хороший был...
Очень скоро мы решили, что нам обязательно нужна собака снова. Искали голдена. Я обзвонила много мест. Место куда я звонила в первую очередь я как то сразу исключила, т.к надо было ехать за город и у них был только один кобель, остальные суки (т.е. не повыбирать, а мы хотели кобеля). Потом мы искали и искали... и каким то образом я снова наткнулась на тех самых щенков из пригорода. Стала общаться с хозяйкой... зарезервировала щенка. Того самого единственного кобеля в помете. Спросила, как его зовут... ответ меня как током пронзил "Арчибальд". Честно, я для себя тогда решила, что это точно МОЯ собака. Что это знак. но это еще не все. мой первый РОНИ был рожден 22 февраля. а новый АРЧИ 18 февраля. вот такая мистика.
Нельзя сказать что клички у них одинаковые... но тем не менее... такие вот совпадения.
(вообще я противник называть животных теми же именами, что их предшественники, и противник называть детей именами родственников, особенно умерших, объяснить почему не могу, какое то внутреннее нежелание).
__________________
Семаргл is offline   Цитировать ·