Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Выхожу на работу. график 2/2 или 5/2?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 16:18   #1
Meri popins
Активный участник
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 472
Выхожу на работу. график 2/2 или 5/2?



Вот и пришло время выходить на работу! фирма,где я работала до родов работает по графику 5/2 с 10 до 20!!!...дома я в 20.30,а сына укладывается уже в 21.00 спать. Тут предложили мне новое место,рядом с домом,график 2/2, но с 10 до 22. т.е 2 дня я ребенка вообще не вижу-точнее по утрам,отвожу в садик (из сада будут забирать муж или бабушка) зато 2 дня я полностью с ним, могу даже в сад не водить или забрать после обеда. На старом месте уровень зарплаты (во всяком случае до родов) выше,чем предлагают на новом. Как будет сейчас я не знаю,т.к. многое поменялось. Вот и встала дилемма-старое место по старому графику и видеться только по выходным,что для меня лично тяжело...или новое место рядом домом? (но с меньшим уровнем зарплаты во всяком случае первое время точно). Кстати,вижу как страдает у нас в группе мальчик-его мама тоже только только вышла на работу и тоже видит сына только по выходным...т.к. сама приходит в 21.00. мальчик целыми днями на ручках у воспитательницы с такииииими грустными глазами...жалко.
__________________
Meri popins is offline   Цитировать ·