Цитата:
Сообщение от БлондинкО
1. Познакомимся, конечно, но каким образом.
2. Я понимаю Ваше "ха-ха три раза"  , но из песни слов не выкинешь 
3. А я вот за нахождение в группе. И за против "быстро удрать". Всё индивидуально. И это тоже должно учитываться. Типа, "индивидуальный подход"
А как Вы поняли, что у детей нет проблем с адаптацией?
|
потому что их из сада не выгнать

а вечером только и спрашивает идем мы утром в садик или нет...и для нас трагедия заболеть ..как это мы сад не пойдем...наши успехи я описала

.Старший уже давно по программе занимается..дома он со мной не хочет ничего учить а в саду один из лучших

Учителя оочень хвалят..да я и сама вижу...алфавит уже почти выучили..
А вот на счет родителей в группе...это скорее ваши психологические проблемы с расставанием с ребенком

. Как себя поведете так и пупс ваш себя вести будет...я уже все это давно наблюдаю...и когда родители пытаются оставаться в группе даже самы е спокойные дети начинают вести себя ооочень капризно...я сразу спокойно раздевала говорила пока пока и уходила...а вот те кто там ( род) сами чуть ли не ревели ..вот тут дети давали жару..
__________________
Владюшке 6
лет
Ильюшке 3 года
Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется