Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Если вы нашли подозрительный предмет......
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 20:26
ответ для *Фифа* , на сообщение « Если вы нашли подозрительный... »
  #12
ЮГ.
Элита
 
Аватар для ЮГ.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Я недавно думала эту мысль,прочитав правила и предупреждения в маршрутках...Ну,во-первых,обнаружив сумку-кошелёк-свёрток большая часть пассажиров полюбопытствует,а вдруг там что-то ценное и нужное,а полюбопытствовав,стащит это домой-уверена,и ни что меня не переубедит.
Во-вторых,расскажу случай из жизни.Еду я каждый рабочий день в 1-2,а то и в трёх маршрутках в одну сторону.С работы так же,днём,но утомлённая...Сумка у меня рабочая большая и тяжёлая...И вот что-то мне в ней понадобилось...Приоткрыла я "молнию"и шарю в сумке,а оттуда выпадают разные провода,много,а потом я достала пультик,как от ТВ...И,подняв голову,увидела неподдельный ужас на лице сидящей рядом тётки!А стоящая над нами дама просто побелела лицом...Я им объяснила,что я не камикадзе,но что-то большой веры моим словам не заметила...
__________________
На втором-третьем году общения обычно уже перехожу на "ты"...;
"Ходи один.Одному всё живое откроется.Один и поразмышляет...Двое размышляют меньше,трое совсем не размышляют,четверо поступают себе во вред...Ходи один!"М.М.Ж.
ЮГ. is offline   Цитировать ·