Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Доверия круг из хороших подруг
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 21:48
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #5963
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Всем привет.

Всем по порядку, но сначала главную новость: сегодня была на УЗИ, у нас 5-6- недель, но теперь живот после УЗИ болит, сижу и переживаю.

Юля, у меня у мужа - черная зарплата. Но потихоньку переходят на белую. Еще у них страховка дополнительная на несчастные случаи, поскольку по работе иногда приходится работать на сотовых вышках и прочих верхотурах.

Наташа, рада, что машинка пришлась по вкусу. Коля, помню, такой смешной - зачем машинка, да ребята больше на бензин потратят, пока к нам едут, в итоге я его привелаа в детском магазине к машинкам Так что годика через полтора заберем обратно

Мне еще очень понравились Линины доводы - с прицело на будущее. Особенно учитывая, что наши родственники все далеко

Наташа, у меня на рейлингах висит много всего Полочки со специями, ножницы, несколько лопаток Сушилка для посуды небольшая.

Я тоже люблю декоретто - где-то в хвасталках даже есть мои фото. Больше всего нравится всем холодильник, но он и дольше всего у нас - уже лет 5 украшенный стоит
Тихиро is offline   Цитировать ·