Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дело не в диетах-а в психологии!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 14:45
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #2054
BiZzKvItKa
Частый гость
 
Аватар для BiZzKvItKa
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Крым, г.Симферополь
Сообщений: 67


ИСТОРИЯ ЛОХУШКИ

Всем привет! Ой девочки, что же я наделала, хотела как лучше, а получилось как всегда!!!
Кому интересно рассказываю:

У меня вроде все хорошо было по Лениной системе, вес уходил понемножку иногда стоял, но не прибавлялся. И вот, я решила ускорить этот процесс, а толчком к этому послужил ролик в новостях про девушку, которая якобы сбросила вес за 2 месяца - 15 кг, благодаря гипноз-диете. Якобы врач внушил ей отвращение к некоторым "вредным "продуктам которые она очень любила и не могла самостоятельно от них отказаться ( сладости, мучное, жирное и.т.д.), причем девушку показали только со спины, без лица и имени, также не называли и доктора, просто прорекламировали саму гипноз-диету. Ну я, тут же вдохновилась и подумала, как бы было замечательно, если бы и мне пройти такой сеанс, вес бы еще быстрее начал уходить! И стала я, девочки, искать информацию, где в Крыму есть подобное. Прочла кучу инфы, просмотрела несколько роликов " коррекция веса при помощи гипноза", вообщем решилась. Нашла в интернете сайт центра "Доверие", узнала когда сеанс, записалась. Перед этим просмотрела материалы с сайта медицинского центра"Доверие", там доктор так убедительно рассказывает, что их метод "Смелова" уникальный и запатентованный в России и т.д. и т.п. Вообщем, думаю, была не была, пошла я на сеанс!!!
Когда пришла, то сомнения меня стали терзать, я думала, что сеанс проходит индивидуально, а тут нас собралось человек 16, согнали всех нас в зал (это дом культуры профсоюзов, где центр, как оказалось арендует помещение 1 раз в месяц, для проведения сеансов!). Перед сеансом нас всех взвесили и обмеряли, собрали со всех деньги, затем предупредили, что сейчас будет лекция, а затем непосредственно сеанс. Хочу сказать, что у меня очень развита интуиция, и она говорила мне все время "Ирина, уходи отсюда, что ты здесь забыла!!!, Но я в этот раз её не послушалась, а зря!) Вообщем нам читали лекцию, о том, что надо питаться дробно, строго по часам, исключая "вредные " продукты, дали перечень продуктов полезных и их колораж. Это вообще меня убило, но я сказала себе, спокойно, ведь на сайте доктор говорил в ролике о том, что нам дадут установку, и мы просто не захотим есть эти продукты, о подсчете калорий речи не было. Прослушали мы лекцию, потом нас всех выперли на перерыв 10 мин, предупредив, что если мы передумали проходить сеанс гипноза, то можно еще забрать деньги и уйти, за вычетом лекции, но видимо все, в том числе и я ждали чуда, и никто не ушел. Затем нас пригласили в зал, где сдвинули полукругом кресла и погасили свет. Доктор начал нас вводить в транс, но что-то, как мне показалось, не очень убедительно, потому,что лично я в транс не ввелась, и как потом выяснилось не я одна, плюс к этому у меня очень сильно разболелась голова, но доктор успокоил, что на свежем воздухе все пройдет ( она прошла только на следующий день). Напоследок доктор пожелал всем удачи, придерживаться его рекомендаций и не забывать подсчитывать калории. Короче говоря, вышла я из этого зала с чувством такого разачарования и подавленности, какаго не испытывала никогда в своей жизни, чувствовать себя ЛОХОМ, не очень то приятно скажу я Вам, плюс к этому со зверским аппетитом, которий не проходит уже втроой день ( сеанс был 26.02.11), хотя обещали что аппетита не будет вообще, и нам придется заставлять себя поесть.
Девочки, не знаю что делать, какая -то каша в голове, всё перемешалось, аппетит зверский, чувство неуверенности появилось и чувство вины перед собой, я ведь обещала себе больше никаих диет, выходит обманула!! Что Делать? Как вернуть уверенность в себе и душевный покой? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

P.S.Простите, что длинно, просто крик души!
BiZzKvItKa is offline   Цитировать ·