Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Разочаровываюсь в людях :( (помощь на дорогах)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 21:16   #1
ГУГУНЯ
Ветеран
 
Аватар для ГУГУНЯ
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: мой адрес ни дом и ни улица
Сообщений: 739
Разочаровываюсь в людях :( (помощь на дорогах)



Ситуация такова была. Пролежала значит я в больнице 5 дней (как раз когда морозы были), приехала домой попробовала завести свою Фёклу -не завелась- аккамулятор издох. Муж прикурил, я покаталась, всё ОК. На следующий день утром машина завелась (мне надо было ехать снимать швы в больницу)-всё нормально-приехала в больницу, заехала на територию. Отсутствовала минут 30, сажусь в машину тра-та-та, аккамулятор сдох. Короче к сути дела: 40 минут я пыталась, чтоб меня кто-нибудь прикурил (с тем учётом что у меня были провода), хоть бы один .... (не буду ругаться матом) помог. Все млин такие занятые. (у кого срочно за ребёнком надо ехать, у кого аккамулятор где то далеко находится, кто то вообще не останавливался, кто то говорил ой спешу, подошла к охране говорю" помогите, а то мне не уехать с територии, на что мне был ответ "ну вон тормозните кого-нибудь, чего сложно???" СЛОЖНО млин!!!!!! Пока муж с работы не приехал и опять не прикурил (заняло это минуту). ДАВАЙТЕ БЫТЬ НЕМНОГО ВНИМАТЕЛЬНЫМИ К ДРУГИМ ЛЮДЯМ, ВЫ ЖЕ ТО ЖЕ МОЖЕТЕ ПОПАСТЬ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ. Я НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ТАК ТРУДНО????
__________________
"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!"(с)
Жить надо так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну-ка, повтори
ГУГУНЯ is offline   Цитировать ·