Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сделали замечание на площадке....обидно..
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 01:21
ответ для Mama_Maksa , на сообщение « Сделали замечание на... »
  #10
ElmiraCh
Ветеран
 
Аватар для ElmiraCh
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Mama_Maksa Посмотреть сообщение
Девушки! Может, глупая вся ситуация, но почему-то так обидно стало....
Рассказываю - гуляли недавно на площадке (нам год и пять). На площадке я всех знаю. т.к. обычно гуляют одни и те же мамочки с детьми нашего возраста. А в это раз никого не было (холодно было), только один дедушка с ребёнком тож где-то год-полтора (я их не знаю и в первый раз вижу).
Стали кататься на горке (высокой довольно-таки), я неудачно взяла сына за ручку, он съехал и НЕМНОЖКО стукнулся головой (подался назад и задел об горку). Сын даже не заплакал (был в шапке и капюшоне, просто хныкнул и ВСЁ!).
И тут подходит ко мне этот дедушка и говорит мне: "Тебя бы так головой об горку приложить!Совсем с ума сошла! И к моему сыну обращаясь - "Давай маму прокатим, а? Непутёвая у тебя мамка, да?Малыша головой об горку, каково? Больно наверно, да?". Я отошла в другою сторону площадки - ничего не сказала. Но стало так неприятно....прям как будто нарочно я его "головой об горку!" Во первых, ко мне "на ты" сразу незнакомый человек, вроде и дедок адекватный да и не случилось ничего такого страшного (ну действительно практически не ударился)!
Скажите, а как вы реагируете на подобные вещи? Или это всё ерунда и лучше не париться? Может, мне ответить что-то надо было?Я вот просто из уважения к старости сдержалась...
Да даже еслиб сильно ударился...никакого права не имеет в такой форме воспитывать
Конечно обидно. Правильно вы поступили, от таких подальше надо...Отошел и забыл!!!!
ElmiraCh is offline   Цитировать ·