Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 1-ый родом
Тема: 1-ый родом
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 01:29   #10680
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
принесли сейчас с выписки фото и видео: первый альбом малыша (очень красивый) +3 фото + диск с оригиналами и обработкой+ диск с видео (2-3 мин) = 8500 руб
нам блин всё понравилось, что взяли всё
сидим и думаем пипец цены
Цитата:
Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
блин, ща убьюсь
затупили
Цитата:
Сообщение от ksjukalinka Посмотреть сообщение
Не печальтесь
Зато столько всего у Вас на память останется И альбом и видео ( и это не говоря уже о фотках на диске, которые вы потом сможете и на свадьбу сыночку в фильм оформить )

П.С. За свадебные фотки и видео наверняка в разы больше платят ...а тут ТАКОЕ СОБЫТИЕ - ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ
значит так, Вы не переживайте!!! если б мне понравился наш альбом, я б за любые деньги взяла и не торговалась бы))) транжирка я в общем))
но ВСЕМ СОБИРАЮЩИМСЯ РОЖАТЬ И ВЫПИСЫВАТЬСЯ ЕСЕССНО))):
пришел ко мне перец один молодой втюхивать альбом и все прочее...
5400- альбом (мне категорически не понравилось ничего в нем!!!)
2000- видео (5 минут вместе с титрами!!!!, но мы там хотя бы "живые")
1500- диск с оригиналами фоток
бесплатно -календарь на 2011 год
по 250 рубл- три большие фото= 750...
в общем пипец полный, да еще за такую халтуру!!!!
я ему вы чего офигели и все такое... ну короче долго его раскручивала- сказал скинет тока 15% (ага, пусть засунет их себе....)
если короче, то взяла тока видео и две фотки... и то муж сказал говно.. ну да ладно...
альбом: фото сделаны на проф фотик- это вся заслуга!!! никакой обработки!!! нет яркости!!!! ну про то что это все фоткается за три минуты на конвейере и что позы приличные и лица можно сделать, вообще молчу и за это "добро" я должна 5400
НО ДЛЯ ТЕХ КОМУ ПОНРАВИТСЯ АЛЬБОМ ИМЕЙТЕ В ВИДУ СЛЕДУЮЩЕЕ!!!:
прошло примерно три недели с визита менеджера того, и мне позвонили и предложили выкупить этот альбом за 3000 руб... я сказала подумаю...
через два дня позвонили и предложили за 2000... ну не дебилы ли?
так что торгуйтесь до последнего!!!!
Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Девочки , я всё сомневаюсь , правильно ли поняла - если рожать за 22 тыщи с дежурной бригадой , акушерка будет дежурная , но только твоя ?? Т.е. она будет постоянно в родзале ??
нет, не будет... даже по договору с врачем с Вами постоянно никто сидеть не будет.... ну может если тока совсем больше никто рожать рядом не будет и конечно включить сюда человеческий фактор еще можно...
если хотите чтоб процесс контролировался- берите родственника/мужа/подругу и тп.. они будут звать на помощь- когда нужно будет и если что поскандалит)))
КАМЕЛЬКА is offline   Цитировать ·