Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите найти хорошего нефролога!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 18:14   #25
Б_Ольга_А
Ветеран
 
Аватар для Б_Ольга_А
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Санкт- Петербург. Ленинский проспект
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Поляша Посмотреть сообщение
у меня две дочери, обе с патологиями- у нас рефлюкс..
в общем, про почки и что с ними связано я знаю, к сожалению все!!!


самые лучшие нефрологи нашего города это ОСИПОВ Игорь Борисович-главный уролог города
и его сын, зав. отделением 2 хирургии Осипов Антон Игоревич(наш лечащий врач)

оба работают в Педиатричке!!!!

2 больницу я бы не советовала!!!! нефрология у них слабая! многим, кто лежал с нами с эритроцитами, не помогли вообще НИКАК
хирургия почечная тоже плохая! нам сделали первую коррекцию без результата вообще(((оперировал КРИЦУК


в 1 ДГБ вообще все время настаивали на полосной операции(((Чем меня очень огрорчили!!
а вот Осиповы-реально помогли!!! и отец и сын-великолепные нефрологи и хирурги!!! они ставят на ноги очень тяжелых деток и у них за плечами огромный опыт!!!

в общем, это мое ИМХО, конечно, но съездите на прием к одному из них! возьмите направление в своей поликлиникие и попробуйте лечь на обследование....
по поводу 2-х Осиповых.. если я правильно на сайте поняла, то отец профессор, заведующий кафедрой и его консультация 1500.. а сын кмн и его стоимость походу 1000.. Направление в наших семейниках дают только в областную.. а уж от туда только можно в педиатричку взять... вот и думаю сначала на приём съездить.. возможно можно будет обойтись анализами на первый раз.. а уж если ложиться, тогда пойду по областным итд
__________________
"Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем."

Б_Ольга_А is offline   Цитировать ·