Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопросы к опытным W-мамам.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2011, 12:26
ответ для АзаЛИЯ , на сообщение « как это -карманами? а памперсы... »
  #123
mossya
Ветеран
 
Аватар для mossya
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от АзаЛИЯ Посмотреть сообщение
как это -карманами? а памперсы бутылочки и все остальное? все коляски с сумками, это конечно дело личное, но когда сумка то просто удобнее-ИМХО. про коляску поняла-посмотрю какие там матрасики внутри-если есть то конечно хватит и им действительно места больше.А вот вопрос про подушку-деткам подушка как срочно нужна, говорят с рождения не надо на подушечку класть, а когда начинать?
а нафиг вам памперсы на прогулке? Особенно осенью и зимой. По поводу бутылок не скажу мы на ГВ. Вы знаете, стащить коляку для двойни вниз - это практически подвиг. Вы почитайте как девочки гуляют. Сначала базу спускают, потом люльки, сумке место остается только в зубах. Ну это так, чисто технически. Я по осени хоила за старшим в школу так : девуля на мне в эрго, а пацаненок в прогулочной одиночной коляске. Куда мне еще сумку?
По поводу подушки. Девушка у нас спала и спит без подушки, а пацаненок с 3-х месяцев на ортопедической - подушка с дыркой, т.к. начиналась кривошея.
Сейчас опять спим без подушки.
__________________
папа Женя + мама Женя = детки Мишка, Сенька , Севка и Маруся
Интеллект человека определяется не объёмом того, что он знает, а качеством того, что он делает (с)
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи-для того, чтобы ими пользовались. а не наоборот! (С)
mossya is offline   Цитировать ·