Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Выкуп комнаты в коммуналке. Очень нужны мнения!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2011, 20:18   #28
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от INUSA Посмотреть сообщение
Обращались к адвокату, она считает что сомнительно что суд встанет на нашу сторону хотя-бы для того чтоб не создавать подобный претендент.
Двоечник Ваш адвокат... Вы знаете, сколько уже таких "прецедентов" по городу? Великое множество...

Цитата:
Сообщение от МамаТема Посмотреть сообщение
в жилищный комитет , в прокуратуру, суд. Ну и что, что адвокат сказал. Знаете поговорку: 2 юриста = 3 мнения". Один так сказал, другой по-другому. Попытка - не пытка. И это никак не будет прецедентом, потому что действия администрации в суд регулярно обжалуются. И каждая жалоба уникальна.Подавать только должны не вы, а наниматели (свекры), нуждающиеся. Я вам привела пример, который на моей практике в Выборгском суде СПб был. Матвиенко ответ готовила отказавшая Вам администрация - не объективно.Попробуйте!
Теперь моя очередь
+1
А я побывала в истории, когда нас с мужем и ребёнком заселили в такую вот спорную комнату. Сосед-очередник претендовал на неё, а ему отказали. Он судился до умопомрачения и в итоге... отсудил всю квартиру ( двушку, на минуточку !). А нас по решению того же суда выписали на улицу с 6-летним ребёнком. Мы, конечно, в той истории своё отгрызли в итоге, но речь не о нас. Ничего, что мужик в итоге поимел всю квартиру? Представляете, какие там были излишки?
__________________
Осторожнее с желаниями, они сбываются...
Не всё так, как кажется

Карнавал is offline   Цитировать ·