Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Доверия круг из хороших подруг
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2011, 02:44   #6001
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Всем привет!
Всех читаю, нет времени отвечать
Аня, удачи тебе с квартирой(( как грустно от ситуации, конечно(( Не болей!!!
Инна, вам тоже удачи на авто-разборки!!!
Я тут в выходные въехала в микрик на парковке - позорище - приехала, называется, Лешке поддеву купить. Вышло удачно - у него сзади фаркоп железный торчал - я в него своим номером и приехала - номер погнула, микрику все пофик - фаркоп как торчал несгибаемо - так и торчик (слава богу )... Поддеву купила и уехала

А я сегодня на 2-м сеансе массажа была - меня так отмассировали , что пришла я домой - что-то съела и легла спать (вообще на ногах не стояла - не слышала как что дома происходит - просто трупом валялась) - так до 9 вечера дрыхла... сейчас опять пойду спать
ЗЫ. Все же как чудесно, когда работа у мужа посменная - Сашка так много времени с Лешкой проводит - я очень рада - и мне проще и им вместе хорошо Правда, скоро лафа закончится... скоро обещают Сашку чуток повысить и работа будет 5-дневка (но там мы, надеюсь, как раз переедем ближе к дедке-бабке, которые будут, по моим мечтам и планам, гулять с Леликом, пока я работаю... - да, я же начинаю работать на днях из дома по 15 часов в неделю,т.е. типа по 3 часа в день)...
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·