Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рецепты для ХП Panasonic SD-255WTS
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 19:00
ответ для Клера , на сообщение « Я вчера, после того, как написала... »
  #1007
добрый скорп
Элита
 
Аватар для добрый скорп
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
Я вчера, после того, как написала комент на Ваше сообщение, тоже наткнулась на бутылку виски, и подумала - А почему нет ? Но уже дописывать не стала.
А что с рецептом экспериментировать -то нормальный рецепт, просто у нас в семье сладкое любят в меру и для нас 120-150 гр. сахара много, вот я и убавляю, а многие пекут и с этим кол-вом.Вот такой он в разрезе, вполне пропеченый А когда постоит немного бока становятся нежней.

Творогу я добавляю любого и "на глаз" , бывает и больше кладу, если развесной и на жирность не обращаю внимание.
Девочки, а вы первоисточник рецепта на Хлебопечке читали ? Там же и обсуждения и эксперименты разные и фото.
Эксперементировать придется, чтобы найти золотую середину между корочкой и сахаром. Я сладкое люблю, но и корку такую есть не могу. Можно убавить немного сахара, а то и мне приторно. Хочу поискать все таки жидкий сахарозаменитель. Кстати, кто-нибудь его видел? А то в моих окружных магазинах нет такого
Я не читала
добрый скорп is offline   Цитировать ·