Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как с этим бороться?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 09:35
ответ для dimama , на сообщение « Как с этим бороться? »
  #5
никадимка
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 542


Судя по названию темы Вы хотите борьбы. Только какой ценой и кто выйдет победителем? Как это отразится на ребенке? Ведь можно ничего не делать, а ребенок не захочет потом ходить в сад.
Конечно можно рассказать воспитательнице о своих правах и ее обязанностях,еще и к заведующей сходить. Только сначало решите,что Вы хотите,ведь может в случае "войны" либо ее переведут,либо Вы сами уйдете в другую группу.
Или как-то договорится полюбовно. Из топика поняла так: малыша забирали обычно до шести,может стоило просто по телефону Вам предупредить что сегодня в полседьмого? Какой возраст ребенка - по линеечке 2г 2м ? Ведь в таком возрасте очень трудно объяснить, что всех забрали,а одного оставили. Может сильно плакал и воспитательца решила так успокоить,типа будем одеваться и мама вот-вот подойдет (если обычно до шести). А про утренник надо как-то с ребенком договорится,хотя 2-х летнему малышу не представляю как.
никадимка is offline   Цитировать ·