Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - с четверга на пятницу сны сбываются?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 15:15
ответ для gatto , на сообщение « всегда так буду делать, ибо как... »
  #23
gatto
Наш человек
 
Аватар для gatto
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Колтуши, Верхняя
Сообщений: 7 771


думаю сон мой приснился потому что вчера чуть в такой переплет не попала машина пошла на обгон, обогнала меня, обогнала машину впереди меня метрах в 60, и тут из за поворота на встречку ей еще машина, и этот *** нехороший человек по диагонали машинки что передо мной влетел в сугроб километрах на 100 скорости, его оттуда выкинуло, на встречку и об встречный сугроб прям как в кино показывают - по касательной взлетел в воздух, перевернулся и на крышу шмякнулся. я думала я там машину брошу и пойду в колтуши пешком колотило так что мама не горюй, вот уже реально родилась под семерками (как то на метрике в роддоме у меня были одни семерки). никого не задело и в машине все живы хотя у меня и было желание пойти добить товарища, ибо не хрен лететь 100 там где ограничение 40 и знак - обгон запрещен могла такая заварушка случица...
__________________
Кесарята-погодки - Георгий Юрьевич 27.10.2006 и Виктория Юрьевна 24.10.2007 а еще с нами живут йорочки Филя и Лина и корелла Ричи

Господи, спаси и сохрани меня от ОЗ
gatto is offline   Цитировать ·