Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наши деточки в очках, ну а мамочки в мечтах
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 20:16
ответ для Super_Fish , на сообщение « :flower: я не читала отзывы, но она... »
  #703
Influenza
Наш человек
 
Аватар для Influenza
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 6 117


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
судорожной готовности как таковой нет, но ээг не чистая, у меня на мсэк забрали результаты, мне и не посмотреть даже( а основной диагноз у нас дцп
Я думаю, что и при ДЦП засветки под вопросом ( конечно, могу ошибаться, я не врач). В любом случае, данный вопрос должны решать невролог и ортоптист в тандеме.
Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение

я не читала отзывы, но она меня удивила неприятно с первого посещения, но одно дело когда просто хамоват врач, а совсем другое - профессиональные качества. чего-то я в них стала сомневаться
Да, я понимаю о чем Вы говорите. Периодически испытываю подобные чувства при посещении детской поликлиники
Значит, вот документы, которые необходимы, чтобы завести карточку на Моховой при первом посещении:
- направление от поликлинического офтальмолога
- паспорт родителя,у которого ребенок вписан в графе "дети" + его ксерокопия
- полис ребенка
- свидетельство о рождении ребенка + его ксерокопия
Будете звонить в регистратуру, еще раз уточните список документов, может, поменялось чего-то
Подумала - может, сразу от невролога какую-нибудь писульку захватить с диагнозом (ну или проще - карточку медицинскую взять )
__________________

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка,обнимающие её...
Influenza is offline   Цитировать ·