Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что накопилось 2008-2011!!!)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 22:48   #762
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
У нас вобще всем плевать. Одни только обещания, что помогут. А как до дела доходит - сразу все заняты. Я тут распсиховалась немного (мне тоже тяжело одной: жду малыша второго, одна мама из РК учится, а еще одно - вобще побоку), сказала, что все- я пас. Родители это приняли спокойно - нас и так все устраивает. А мне так обидно!!!!!. Вот плакат-поздравление решили нарисовать, и мама-художница у нас есть. До последнего тянула - завтра уже и вывесить надо (а может уже и сегодня), а она заявила - у меня нет времени. Муж всю ночь вчера рисовал. Коряво, но ладно. А сегодня у меня сынулька заболел - обзвонила всех, сказала, что не сможем завтра прийти в сад, попросила у мужа утром подаркидля персонала около сада забрать. Девочки, не поверите, только 1 мама из 15 (без меня) согласилась. Этож надо!!!!
Это все знакомо.Нам повезло больше-у нас человек пять в группу на кого можно положиться.Но есть и те за кого стыдно.В первом саду (там 25 человек детей было) человек 10 не сдали деньги на подарок ребенку,а РК был опытный и они решили проучить и не купили детям.представляете,что было,когда дети 3 лет сидели и не понимали почему одним дарят подарки,а другим нет.У меня сердце разрывалось ,а тем родителям-все нормально.Мы так конечно не делаем,покупаем пакеты на всех и предлагаем принести свой подарок.А в целом делайте так-собирайте каждый месяц хоть по 250 рублей.Хотя это постоянно надо напоминать-мы уже плюнули.Вот за выпуск взялись и все.
__________________
У меня есть мальчик!
CHeli is offline   Цитировать ·