Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Онкология кожи
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2011, 13:56   #688
blackout
Участник
 
Аватар для blackout
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 131
Девочки,подскажите,пожалуйста!!!!



Была у районного онколога (Удельный пр,22,15-я пол-ка).По поводу родинок. У меня их 4 больших,которые я хотела бы удалить и сделать гистологию).Он сказал,что у нас в поликлинике нет ни оборудования,ни лаборатории для исследования...Поэтому выписал направление на консультацию на Берёзовую.Предварительно успокоил сказав,что мне не о чем беспокоится,что это пигментные невусы и ничего более.И что удалять вовсе не обязательно.Но мне НАДО! Во-первых, 2 огромные на лице (не красиво и + солнце!),потом на шее (травмируется цепочкой),ещё в паху большая (естессна тоже неудобно)...ну и помимо их еще появилось несколько коричневых пятнышек.,как родинки,но плосские.Он сказал,если эти пятна и родинки не беспокоят,значит все нормально...И ваще какой-то он странный врач...Зовут его Шарабех Хассам. Настораживает((( Девоньки,никто с ним случайно не сталкивался?
Девочки,и еще....подскажите,пожалуйста,к кому на Березовой обратиться по-поводу родинок??? Какой врач наиболее компетентен в этом вопросе? Как туда вообще записаться на консультацию? Помогите советом,пожалуйста!!!
__________________

blackout is offline   Цитировать ·