Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Детские в домах 504 серии!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2011, 17:36
ответ для Pand , на сообщение « Покажите свои Детские в домах 504 серии! »
  #19
Лёленька
Активный участник
 
Аватар для Лёленька
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 572


Могу не показать а рассказать, какая была детская у меня в 10 метрах.

У нас дверь была напротив окна, а по отношению к соседним стенам она располагалась так: справа где-то 45 см до одной стены и слева окло 2 м - до другой.
Так вот справа, в этот закуток 45 см я попросила родителей поставить стенку. Она как раз поместилась от двери до окна, и заканчивалась моим письменным столом. Вдоль окна стояла кровать. Между кроватью и письменным столом стоял мой стул (места хватало с лихвой!) А за дверью стояла узкая книжная полка, потом чуток места, и по левой стенке - фано. Между фано и кроватью тоже оставалось немного места.

И хочу добавить, что меня долго уговаривали не ставить кровать к окну... что будет холодно спать... Я настояла на своём, и мне очень нравилось именно то, что кровать стоит у окна! Вот! А в стенку поместились все мои вещи, игрушки и учебники, а центр комнаты был вообще свободен. И мне было очень приятно, когда ко мне приходили гости. На кровати мы сидели как на диване. Можно было даже столик поставить с угощением, и мы никому не мешали.
Лёленька is offline   Цитировать ·