Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "В год зайчат, крольчат и кошек мы хотим зачать дракошек"
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2011, 18:03   #10072
Cvetik_25
Элита
 
Аватар для Cvetik_25
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от Самуэлька Посмотреть сообщение
Кажется и я начинаю его хотеть

На сайте я зарегилась Спасибо за ссылку
Я тоже зарегистрировалась, только не очень поняла в апреле надо будет нажать кнопочку купить и всё? ждать результатов?
Цитата:
Сообщение от Улыбайка Посмотреть сообщение

Итак, план по захвату мира:
\
Я сейчас учусь на 4 курсе. Если я сейчас забеременнею, то л ребеночком ехать на сессию не очень хорошо. Да и рано мне еще в этом году быть мамой=))
Так вот, забеременнею в ноябре, допустим. В мае-июне поеду защищать диплом и сдавать ГОСы. Меня преподы будут жалеть и поставят оценку выше=)))) хихихи=)))

Далее, я ухлжу в декрет на 3 года, т.е. в августе рожаю, а в декабре снова еду на сессию, поступаю на 2-е высшее. За 3 года я его получаю..и к защите диплома я..беременнею вторым=)))))) И опят та же история=)))
...и так училась она всю жизнь=))))

Ну нет, конечно, я не хочу ребенком получать выше оценки за дплом и за ГОСы=)))) Просто получается именно так=))) Не хочу ждать еще год. А по моим подсчетам во время диплома я как раз буду с пузиком=))))
Хороший план, а я хочу не выходя из отпуска по уходу в декрет уйти.
Цитата:
Сообщение от Summergirl Посмотреть сообщение
просто я делала год назад, и тогда же вместе с мужем лечились, вот и думаю, надо повторять их на этапе планирования, или необязательно?
Да, надо сдать! Мы тоже перед 1 Б. всё сдавали, было всё ок. Сейчас обнаружили микоплазму. Поэтому лучше сдать и быть спокойной, чем (не Дай Бог) во время Б. лекарства пить.
__________________
Cvetik_25 is offline