Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Натяжные потолки. Где оптимальные цена/качество?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2011, 18:35   #116
АннаСтрелец
Старожил
 
Аватар для АннаСтрелец
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: напротив м. Пионерская
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от smile_little Посмотреть сообщение
а когда вы приезжали к ним оплачивать работу, с вами подписывался какой-нибудь договор? прописаны ли были атм сроки и т.д.? ну хоть чем-то можно пнуть их?
и в скай уже не хочу обращаться
пока лонг лайф все-таки лидирует по результатам и отзывам...хотя может быть что угодно
да, договор подписан. Кое-как взяла у них - уже стоя на пороге - расходник на оплаченную сумму. Договор смешной, я как старый рекламщик должна признать - пени смешные, ответственности маловато, они никак не страдают от того, что страдаю я. Пнуть можно только пиаром. Но для этого мне нужно найти человека в этой компании, которому этот факт небезраличен. Директора я еще не выцарапала, а менеджерам и бригадирам несколько фиолетово...
вообщем, я сама идиотка. Надо было не "вестись" на полжительные отзывы, а внести исправления в договор.

Цитата:
Сообщение от Imagine Посмотреть сообщение
Ну вот... а я тоже к ним собиралась.... Теперь подумаю...

думаю, что если у Вас простые решения - просто матовый белый... то может быть, все будет и хорошо. Монтажники неплохие ребята. Правда, мусор не стали за собой убирать... но наверное, мы не заслужили...
Но рекомендовать Скай я не могу. Мне теперь под бетонным потолком еще пару недель жить... эээ... в лучшем случае....
__________________

АннаСтрелец is offline   Цитировать ·