Цитата:
Сообщение от Мама_Дуся
а я творог готовый не протираю - так ест
ну я знаю про картофан - лишний крахмал уходит. а вот остальные - может бяка всякая 
|
мой, если не перетрешь, давиться начинает... хотя, давеча вот печеньку схрумкал - и ничего. Завтра попробую дать не перетертый
Цитата:
Сообщение от GaZelka
Девы, ну так и знала, что тема разовьется про вымачивание и прочее. Вы не сравнивайте кто может и кушает уже все, и тех кто не может пока что все подряд есть.
|
Люда, дык тут никто и не сравнивает... я лично просто спросила, мож оно для всех надо, а я не знала... вот и всё
Цитата:
Сообщение от Горошины
Спасибо! Фото поменяла в своем сообщении, а ты уже успела то процитировать
 Спасибо! Бусы - вообще отдельная песня: снимает только на время купания и аотом быстро-быстро одевает обратно 
|

а что на первом, что на втором, всё одно - красоточка!..
Цитата:
Сообщение от Дельта
дЕВОЧКИ Я ТУТ ТРУП, ВРЕМЕНИ НЕТ , у меня 2 дня соревнования,
работала как папа Карло, вареник 3 часа сидела не пискнула в рюкзачке, Серегу вообще сам по себе был, где-то все ходил, всем клубом за ним смотрели,я вообще соревнований не видела, все общитывала, ЗАТО МОИ СЕГОДНЯ 3 место заняли, медали и кубки получили , теперь завтра соревнования пережить и до среды отдыхать..
ЧАГО НОВЕНЬКОГО У ВАС???
|
вау, ну вы молодцы!!!!

ну а ты как всегда - герой!!