Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А вы бы доверили свое чадо такой няне?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2011, 13:57   #62
chenata
Элита
 
Аватар для chenata
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1 882


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочка, конечно, крайне недалекая...
пусть там хоть сто красных дипломов, они ни о чем в этом случае...это все хорошие оценки маленькой девочки для учительницы в школе или мамы, а не для жизни вообще, а уж тем более для работы с маленькими детьми, в частности.
честно говоря, даже не хотелось читать до конца этот бред, но заставила себя просто.
26 лет, а перед нами совершеннейше инфантильнейший эгоистичный ребенок, самовлюбленный и, мне кажется, не очень добрый. на мой взгляд тут уже даже речь не об отсутствии жизненного опыта (например, с детьми это вполне допустимо для такого возраста, хотя вроде бы она с ними работала...), а речь о том, что человек как-то совершенно нереально себя оценивает...
я, вообще, думаю, что тут дело к психиатру, на самом деле.
ребенка, конечно, такому человеку ни в коем случае доверять нельзя, даже если она в несколько раз сократит свои требования. ребенок формирует свои взгляды на жизнь в первые годы жизни и это оч зависит от того человека, кто рядом постоянно находится...страшное дело доверить своего малыша такому человеку...имхо уж лучше воспитательнице в детсаду, адекватнее они обычно...
девочке надо обязательно ответить, подробно, объяснив ей, что из ее письма видно, что она плохо себе представляет, что такое маленький ребенок, не ощущается ни на намека на любовь к детям и к своей работе, не видно, что у данного человека был вообще опыт работы с маленькими детьми, зато видно оч много любви к себе... и что при таких личных качествах и отнолшении все ее знания и методики не имеют уже никакого значения.
хотя думаю, ей это не поможет...такое ощущение все-таки, что чел психически неадекватен.
Согласна, я бы тоже написала, но вкратце, чтоб амбиции поубавила и для начала своих деток заимела, чтобы хоть малейшее представление иметь, как с ними обращаться! Ну, и на безграмотность тоже указала бы, все же деньги она хочет немалые получать- а для этого необходимо быть профессионалом и уметь себя преподносить правильно, чтобы люди могли доверить своего ребенка адекватному человеку!
__________________
chenata is offline   Цитировать ·