Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Санатории Беларуси - отзывы дайте!!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2011, 22:28
ответ для superlaw , на сообщение « Зря в Ружанский не едете, шикарный... »
  #4688
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от superlaw Посмотреть сообщение
Зря в Ружанский не едете, шикарный санаторий!!!! обслуживание, люди.лечение, питание, выше всяких похвал!
Я даже не думала, что там может быть так хорошо и дешево если сравнивать с нашими санаториями и для детей там все есть, вообще нам очень понравилось у них. Номера у них чистейшие, чтоб извините так убирались и драили, чтоб все чистое и красивое, а главное новое, я у других не видела). но мы жили в люксе) вам наверное его заброировали судя по комнатам у них везде и чисто и красиво, а питание, вообще сказка- по выбору, каждый день новые блюда! мы прям ждали нового дня, чем они нас еще удивят))))
врачи, очень хорошие, что если хочешь дополнительные процедуры -говоришь врачу "давайте я заплачу, она в ответ "не надо, я вам и так их назначу" - я поверить не могла, у нас постоянно за всё лишь бы содрать а у них в Ружанах нет)
Если кто собирается, очень его рекомендую. И в лесу он стоит и озеро у них есть и камеры по всех территории и стоянка бесплатная, и ролики, и велосипеды и т.д. все бесплатно!!! всё тки этот санаторий принадлежит Нац.банку Беларусии))
У них и аквапарк для детей) и всякие процедуры для женщин есть)))) типа капсулы красоты) я в нее не попала, когда мы были ее только привезли но знаю,ч то штука хорошая)
а как в него попасть, если на сайте написано, что закрыто бронирование
flocki is offline