Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Очень нужна помощь! Планировка и дизайн ПРИХОЖЕЙ-ХОЛЛА 21 кв.м.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2011, 00:53   #1
LANIKA
Старожил
 
Аватар для LANIKA
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 1 084
Прошу помощи в планировке и дизайне прихожей-холла 21 кв.м.



Мы находимся на самом начальном этапе ремонта,составляем дизайн-проект.Это длится аж с октября месяца и пока мы практически не сдвинулись с места,я уже впадаю в отчаяние.Сразу оговорюсь,дизайнера мне посоветовала лучшая подруга.Договор не составляли,всё на словах.Аванс уже заплачен.О сроках ничего конкретного нам не говорят.



Моя головная боль,это прихожая-холл!!!Она большая ,21 м2.
Вход в квартиру расположен неудачно.Он на лестничной клетке у самого лифта,на самом проходе.Поэтому у двери хочется выделить какую-то зону,где будем раздеваться,и как-то её отделить от холла .


Стиль в квартире будет современный.Но не совсем уж минимализм,чтобы уютно было.Цвета хочу светлые,не холодные.Потолки 2.80.

Дальше будут картинки и чертежи.И о каждой проблеме расскажу по-подробнее.



1. Размеры прихожей.Все стены несущие.


2. Планы переноса перегородок,предложенные дизайнером.Голубые - как было,красные - как будет.Это расширен санузел.Надо ли расширять ванную,не знаю.Может только туалет?
Видна вся квартира.
Не нравится угол ванной, входя в квартиру я вижу острый угол и дверь в ванную.Вход в детскую тоже зажат этим углом и находится очень рядом. (детская №6 в правом верхнем углу)
Не нравится,что перегородка в прихожей расположена прямо напротив входа в распашные двери гостиной.Мне кажется,что выходя из гостиной,она мне прям в лоб будет ударять,и не красиво.


3.Предложение дизайнера по расстановке.
Изображения
Тип файла: jpg Копия март 1а.jpg (48.0 Кб, 1205 просмотров)
Тип файла: jpg 8.jpg (52.4 Кб, 1184 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (25.1 Кб, 1177 просмотров)
__________________


Последний раз редактировалось LANIKA; 12.03.2011 в 02:40.
LANIKA is offline   Цитировать ·