Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отзывы о детских садах Красногвардейского района
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2011, 02:20   #362
Практичная AV
Элита
 
Аватар для Практичная AV
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от Oksana-Ksu Посмотреть сообщение
Девушки, доброе время суток. Перечитала несколько постов, облазила весь инет, уже голова идет кругом. Нас записали в ясли в №1 на новочеркасской 57 к2 (хотя мы туда заявку не подавали), прошу отозваться кто еще туда идет или ходит. Почему то об этом саду нет никаких отзывов (был только один, негативный,в 2009г) Неужели туда никто не ходит?
У меня этот садик прямо во дворе. Единственное что могу со 100% уверенностью про него сказать, что с детьми практически там не гуляют.. За 4 года что живу в этой квартире - видела всего пару раз детей на улице, в основном потом самые ответственные родители догуливают на площадке перед нашим домом.
Территория очень старенькая, площадка мало оборудована, зимой не чищена. Плюсы - что отгорожена забором и не выходит на проезжую часть (только один бок к дороге). Внутри тоже довольно старенько, про педсостав сказать ничего не могу надеюсь что хотя бы в этот возможно плюс.

Девочки, перечитала свой отзыв - я перепутала, имела в виду сад №1 на Новочеркасском 44 (который рядом с Таллинской), а не в 57 корп 2
Прошу прощения!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Практичная AV; 14.03.2011 в 03:12.
Практичная AV is offline   Цитировать ·