Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Очень нужна помощь! Планировка и дизайн ПРИХОЖЕЙ-ХОЛЛА 21 кв.м.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2011, 15:44
ответ для LANIKA , на сообщение « Прошу помощи в планировке и дизайне ... »
  #21
LANIKA
Старожил
 
Аватар для LANIKA
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
вы сами написали что квартира страдает прямоугольыми формами.
то есть по сути дали тех. задание дизайнеру.

и чего сейчас говорить про волы?

если дизайнер не нравится - расставаться.
аванс большой дан?
попробовать обговорить часть возвращения.
какой у вас был договор?
прямо сказать что не нравится.

найти нового - уже по работам.
потому что вам в этой квартире жить долго долго

Ну как мне кажется,я такого тех.задания не давала.Мы наоборот говорили о том,что нам не надо нагромождения гипсокартонных конструкций.
Ну и по-моему,это всё как-то сделано безвкусно что ли. Ту же волну можно было интересно вписать в интерьер,ну и не в таком количестве.

Аванс для нас чувствительный.Договора,как я уже писала,не было.Моя лучшая подруга посоветовала.Она тоже компьютерный дизайнер,но к квартирам отношения не имеет.Я ей доверилась.Так что,договора нет,денег не вернуть.
Просто так как раньше мы с ремонтом не сталкивались,то конечно нами в этом плане были допущены ошибки.надо было тщательно выбирать дизайнера по работам,отзывам,составлять чёткий договор.Но после драки кулаками не машут.


Не дёшевы нынче такие услуги.Второй раз уже никак в наши планы не входил.Вот и пытаюсь сама что-то придумать. Там во всей квартире нужно заново всё придумывать.Но вот на прихожей я как-то совсем заступорелась.
LANIKA is offline   Цитировать ·