Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☀ Самый желанный и радостный крик - это любимый МАРТЁНОК (2011) кричит! ☀
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2011, 21:09
ответ для Кысуля , на сообщение « Девочки, реву 3-й час... украдкой от... »
  #7532
toivoa
Гость
 
Аватар для toivoa
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: м. Электросила, Парк Победы, ул. Варшавская, д.21 (пересечение Варшавской и Кузнецовской)
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
Девочки, реву 3-й час... украдкой от мужа... остановиться не могу...
только не кидайтесь в меня помидорами, что я зажралась...
Муж подарок сделал на рождение сына - ювелирное украшение стоимостью почти 50 штук. А я... ну не смогу это одеть, вообще не моя вещь:-(((
в итоге мужа смертно обидела - он явно все понял по моему лицу...
денег таких реально жалко на то, что будет просто лежать.
и, если честно, по женски тупо обидно, что я без подарка осталась...
Мне как-то вообще в голову не приходило, что рождение детки- повод для каких подарков маме от кого бы то ни было :-). Более того, я всвязи с этим морально готовлюсь к тому, что и на день рождения в этом году ничего ни от кого не получу (который через неделю после пдр)- просто не до того будет, а если кто и решит подарок сделать, то по сути новорожденной, а вовсе не мне. Да и на 8 марта ожидаю в этом году только цветов- муж и так замученный с ремонтом, куда ему еще какими-то подарками заморачиваться...

А украшение... Было бы действительно обидно, если бы он подарил тебе что-то, что не нравится или не использовать никак, жутко дорогое, но при этом обладающее определенным сроком годности. А с украшением ничего не случится. Оно будет лежать неприкосновенным как минимум финансовым запасом. А может и впрямь подойдет-понравится со временем.
Знаешь, когда мне исполнилось лет 14, наверное, родственники вскладчину подарили мне на день рождения электрическую швейную машинку. Я тогда настолько расстроилась и обиделать. Шить ведь не умела совсем и тяги ни малейшей к этому делу не испытывала, а от подарков ожидала чего-то яркого, интересного. В общем, все были жутко расстроены. Машинка так и пропылилась где-то в закромах более десяти лет. А потом рядом со мной появился Коля, мы стали жить с ним вдвоем и я вдруг осознала, что машинка-то швейная в хозяйстве очень даже нужна. Кинулась к родственникам, ни на то особо не надеяясь. Но оказалось, она сохранилась и вполне работает. Радостно утащила к себе и с тех пор время от времени использую. И всякий раз очень радуюсь тому, казавшемуся когда-то ненужным, подарку :-)
__________________
Надежда, с надеждой на ответ
toivoa is offline