Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенние двойняшечки 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2011, 01:26
ответ для Liu , на сообщение « Мне еще расти и расти, но у меня тоже... »
  #4966
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Мне еще расти и расти, но у меня тоже уже под кожей сплошная красная сеточка
Размеры живота огромные будут, это понятно, вопрос только куда же он будет расти дальше... меня просто жутко мучает изжога, съесть за один раз могу максимум треть своей обычной порции, и желудок болит , как питаться - вообще не понимаю... это у всех так?
ага, но я уже к изжоге привыкла немного, сначала когда она у меня появилась, измучилась вся, ни лечь, ни поесть, ни попить....Желудок тоже сначала болел, наверно от переизбытка еды, тк.к я не сразу сориентировалась в количестве еды, которая теперь реально в него помещается
Сейчас на ночь кефирчика обязательно, в особо трудные дни - Ренни на ночь. Ну и ем понемногу постоянно ругаясь с мамой (мы сейчас временно у родителей живем пока дома ремонт, жду-не дождусь возвращения домой), которая считает что я очень мало ем , наверно думает что я реально тройную порцию должна съедать.... питаюсь очень маленькими порциями, но как только захочется, хотя хочется не так уж часто где то 4, редко 5 раз в день получается (это считая чаепития и кефирчик)
А вот животик у меня пока без сеточки, уж не знаю, с чем это связано, кремиками мажусь 2 раза в день, но наверно все мажутся....
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·