Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - почему вы выбрали такую жизнь?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2011, 15:54
ответ для Stephania , на сообщение « Лет 20 назад это было абсолютно... »
  #1036
Aiti P
Наш человек
 
Аватар для Aiti P
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Kotka
Сообщений: 5 202


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Лет 20 назад это было абсолютно нормально и понятно - ВУЗов было мало, на всех не хватало. Сейчас же ВУЗов полно и, соответственно, возможность получить образование есть укаждого.
Именно поэтому был так актуален анекдот про шесть (тысяч) инженеров.

Лет двадцать пять назад соседка - супер-пальцы, в/о, вся из себя педагог - и не простой, а на всяких супер-должностях, приходила к нам, чтобы ей помогли решить для сына задачки по математике, совершенно примитивные.
Один мой знакомый - два в/о, техническое и педагогическое - искренне верит, что Земля и Луна друг к другу притягиваются, а вилка например ни к чему не притягивается, она же маленькая. Это один из перлов, а у него таких много.
Еще одна мадам, достойного возраста - всю жизнь гордится своим в/о. Свято верит во всю пургу, навязанную с детства. Свято верит всей лжи из рекламы. Никакой способности из опыта извлекать пользу.
Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
А если человек этой возможностью не воспользовался... это соответствующим образом характеризует данного человека.
Опа! это как? в смысле - как именно характеризует?
__________________
Кекс, согласен ли ты быть моим космонавтом, жить со мной в радости, пока бабулька не разлучит нас?
[url=http://www.visited.ru]
Aiti P is offline   Цитировать ·