Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Очень нужна помощь! Планировка и дизайн ПРИХОЖЕЙ-ХОЛЛА 21 кв.м.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2011, 17:37
ответ для LANIKA , на сообщение « Над цветовой гаммой я ещё даже не... »
  #38
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от LANIKA Посмотреть сообщение
Над цветовой гаммой я ещё даже не размышляла всерьёз.Просила дизайнера как раз о грамотном расположение светлого-тёмного,разных оттенков,может обоев каких-то из одной серии типа с рисунком,без рисунка, и т.п. Чтобы зонировать помещения (например в детской рабочая и спальная зона)Но получила только что-то такоеПовышенная полосатость,смысл которой мне не понятен.Может я не права?Скучно,по-моему,и на современный стиль не очень похоже.Классику просили не предлагать.И с холлом вообще не вяжется.
Ой,я ещё как-то имела неосторожность сказать,что может где-то паркетную доску расположить по диагонали,если это будет к месту,не будет свет из окна стыки высвечивать,и это поможет обыграть пространство.В итоге во всей квартире паркет по диагонали нарисован!
не знаю исходных данных,но картинки не впечатляют,хотя по форме(то есть эскиз от руки)это вполне допускается,особенно если стоимость небольшая.
Возможно у вас недопонимание от того,что вы просите современный стиль,а его в природе не существует.Есть разные направления сейчас и все можно считать современным,потому что происходит в наше время.И евростандарт многие тоже считают стилем современным,а под него предложенные картинки вполне подходят. Не знаю, интересовался ли ваш дизайнер,что вы вкладываете в понятие современный(у всех представление разное), показывали ли вы ему какие то фотографии,чтобы у дизайнера сложились ваши вкусовые предпочтения? Если все же решите продолжать работать с этим дизайнером,объясните ему,что вы хотите от него более самостоятельного мышления,что не надо буквально воспринимать ваши мысли.

ПС. не надо диагональную раскладку, это из одной оперы с волнами. у вас очень приличная планировка, не надо тут городить вещи,которые вопреки геометрии пространства будут выглядеть случайно и не к месту.
__________________
"Не усложняй жизнь своих детей, упрощая ее" (Роберт Хайнлайн)
Амариллис is offline   Цитировать ·