Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - MUSE
Тема: MUSE
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2011, 18:55
ответ для Solvent , на сообщение « Эх, вот приехали бы они с... »
  #33
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
Я с вами.
Только увидела темку.
Побегу поздравлю маму и вернусь пообщаться.
Тоже забронировала билет в фанку.
Если что, берите меня в компанию.

С MUSE-ом по-жизни уже давно. На момент их приезда в 2002 году и моего падения в обморок от вида афиши на концерт в ЛДМ на Петроградской я их уже слушала года 2. Первое что, услышала это песня Uno. Крыша до сих пор ко мне не вернулсь. С тех пор как её сорвало.

У меня на плеере неизменный набор. Иногда удаляю песни, закачиваю новые. Но состав всегда такой. DM, Madonna, MUSE, Radiohead, The Cure. Эх, увидела, что одна американка попала в компанию к англичанам.
Значит так. В фанке нас уже минимум двое. Начинаем делать шестигранники - я вступила в группу флеш-моб в Питере, так что в курсах теперь
Плей-лист в плеере: А-ХА, MUSE, ABBA, Queen, Агата Кристи - даже не знаю, что люблю больше... Под настроение. Сейчас - только MUSE. Очень хочу прослушать Placebo - мне нравится Молко, несколько песен слышала, но вот так, чтобы всю дискографию разом - пока не дошла...

Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
....
Вообще, давно заметила. как только человек поет свои песни, а не композиторов со стороны. то и музыка и персонаж затрагивает сильнее, правда?
Во-во... Я доче концерт MUSE показывала и пыталась на пальцах объяснить отличия Метта и Кадышевой (). Вроде поняла (ну надо же ребенку прививать вкус к нормальной музыке, поэтому и билет на концерт ей покупаю).
Крысун is offline   Цитировать ·