Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Чей мальчик? [Костя из ДГБ № 1]
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2011, 11:20
ответ для yolya , на сообщение « Костя нравится...не знаю дождется ли... »
  #22
Yarnspiration
Активный участник
 
Аватар для Yarnspiration
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: USA
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от yolya Посмотреть сообщение
Костя нравится...не знаю дождется ли он...Мне ШПР вменили.....велят проходить...
Удачи! Пожалуйста, держите в курсе, если можно. Болею за Костика всем сердцем.

Цитата:
Сообщение от yolya Посмотреть сообщение
Вот только имя не нравится...наверное к имени можно привыкнуть...Не думала что буду думать о таких вещах..Самодельных детей мы не выбираем..берем каких дадут )))) но имя мы им выбираем..для меня это был такой выбор тщательный..тут все иначе...может я глупости пишу...вы меня не закидывайте помидорами...скажите мне просто то что снимет эту..не проблему,но вопрос.
Вообще я читала, что после трех лет уже не рекомендуют имя деткам менять, т.к. это тяжело эмоционально (типа, что инденфицируют свое Я уже четко с именем к этому возрасту). Мне тоже имя Костя не очень нравится, так что я чувства понимаю. Возможно (я как вариант для себя думала -- не с этим конкретно именем, вообще), можно два имени ребенку дать -- Константин оставить вторым и просто называть по первому, приучая к новому имени постепенно (сначала изредка вставлять, потом вместе подряд, а через какое-то время второе опустить). Не знаю, правда, так делают в России или нет. Для нас это актуально, потому что многие русские имена там, где я живу, местному народу не выговорить.
Yarnspiration is offline   Цитировать ·