Цитата:
Сообщение от mananamama
Решения суда на руках нет, придется забрать, хоть столько лет прошло, но алименты он просто по почте перечислят, т.к. там 25% от заработка. Квитанции с почты не подойдут? 
Мы вообще не общаемся, контактов нет....
Но если сейчас на второго ребенка карту буду делать, алименты на первого тоже роль играют? ( простите, если повторяюсь...)
|
квитанции не подойдут,тк они не подтверждают что это именно 25% от дохода.
раньше когда документы оформляли в собесах,то инспектора шли навстречу,сейчас нет,строго.
да и с алиментами тоже. это считается доход матери,который1 включается в доход семьи. раньше алименты учитывали строго по ребенку. можно было невключить в состав семьи ребенка ,на которого не оформлены документы,и это проходило.
сейчас - есть ребенок,пожалте включить его в состав семьи и соотвественно алименты на него тоже.
но вы можете все же предпринять попытку подать документы - с квитанциями на алименты+решение суда. настаивайте на принятии в МФЦ,
схитрите - как будто вы в собес звонили вам разрешили,пусть собес решит - назначить вам пособие или нет.